Футбол: Ростов – Рубин (31.08.2018) Прямая трансляция матча

Жанр футбольный матч, онлайн трансляция
Производство Матч ТВ
Качество HD
Рейтинг 2 904

Смотреть матч Премьер Лига: «Ростов» - «Рубин» 31 августа 2018 – онлайн видео трансляция футбольного поединка (начало в 19:30 по МСК) в прямом эфире. Вы увидите сегодняшний футбол на «Ростов Арене», сможет ли одноименная команда, занимающая 3ю позицию в внутреннем чемпионате выиграть и получить заветные очки?

Ростов – Рубин

ФК Ростов начал 2108 сезон РПЛ с отличными показателями и сегодня находится на третьем месте в турнирной таблице. Тренер набрал с командой 12 очков, и это всего на 4 меньше, чем у лидера «Зенита». По статистике футболисты из Ростова проиграли всего один поединок «Крыльям советов», смогут ли сегодня обыграть «Рубин» - смотрите онлайн в видео трансляции.

Рубин

«Рубин» уступает по показателям в Российской РПЛ, но начальные матчи можно назвать удачными. Казанский клуб занимает седьмое место, в активе есть одна победа (у «Краснодара» 2:1) – именно футбол такого качества можно занести в актив команды и главного тренера Курбана Бердышева.

Во 4 туре «Рубин» могли вполне обрести 3 очка, сыграй игроки на поле чуть более качественно. Вначале Попов забил ЦСКА на 11 минуте, но не смог удержать преимущество, и армейцы вначале сравняли счет, а во втором тайме футбола не могли реализовать преимущество. Лидер футболистов и главный наставник смотрят на игру 31 августа 2018 года с позитивом и решили твердо – надо побеждать! Новый тренер Карпов кардинально изменил стиль игры, парни стали спортивными и более мобильными - будут создавать на поле много проблем «Ростову».

Статистика:

• На протяжении 9ти матчей «Рубин» не проигрывает на выезде три победы и шесть ничьих.
  • «Рубин» в прошлом сезоне дома сыграл в ничью (1:1) на выезде победил (1:0)
  • «Ростов» в последних пяти играх с «Рубином» выиграл 1 раз

Прогноз футбольного матча «Ростов» «Рубин» на 31 августа таков – Рубин должен взять минимум одно очко в сегодняшней игре. Смотрите трансляцию матча на доккино.